Возможно ли приватизировать квартиру после расприватизации предыдущей без наличия собственности на жилье?

• г. Северодвинск

Можно ли приватизировать квартиру, если ранее уже приватизировал другую и впоследствии провел процедуру ее расприватизации. В собственности жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Расприватизация не дает права на повторную приватизацию, увы... возможно вы признавали первую приватизацию недействительной, тогда право на приватизацию есть