Возможность вступления в наследство квартиры после расприватизации, принадлежавшей моей несостоятельной матери, зарегистрированной в психоневрологическом диспансере

• г. Курск

Моя мать в свое время распреватизировалла свою квартиру которая была ей выделена на основании договора приватизации, но она стоит на учете в психоневралогическом диспансере, и она не понимала значение своих действий, но она признане неееспособной признана не была, она умерла имею ли я право вступить в наследство на данную квартиру и если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Моя мать в свое время распреватизировалла свою квартиру

она умерла имею ли я право вступить в наследство на данную квартиру и если да то как?

---Виктория, а наследства нет. но вам нужно взять документы на квартиру и обратиться с ними на очную консультацию к юристу.