Куда обращаться, если человека лишили прав, за управление автомобиля в наркотическом опьянения, а он продолжает ездить за рулём?

• г. Ставрополь

Куда обращаться, если человека лишили прав, за управление автомобиля в наркотическом опьянения, а он продолжает ездить за рулём?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите в ГИБДД, можно через форму на сайте инспекции.

В полицию - пусть пресекают и пакуют наркомана. И прокурору жалобу на импотентов полицейских. Если не работают.

В гибдд