Молодой водитель лишен прав за повторное нарушение в состоянии опьянения и наркотическом опьянении

• г. Брянск

В 20 м году остановили в алкогольном опьянении дышал в мед. учережлении, второй раз поймали в 21 году от мед. осведетельствония отказался сейчас пришло время забирать водительское, в наркодиспансере отправили на обследование, если врач узнает что я был лишён повторно он может меня поставить на учёт и ближайшее время я не забиру водительское?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже на учете, Евгений. Вся информация "стекается" в диспансер.

Не должен.

Законным основанием для направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения является:

Отказ водителя от прохождения освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте (на посту ДПС)

Несогласие водителя с результатами

Наличие достаточных оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения