Что делать, если лишили прав за наркотическое опьянение за рулем?

• г. Москва

Лишили прав за наркотическое опьянение за рулем. .. Что делать? Идти к наркологу и узнать не поставили ли на учет или сидеть ровно? Все говорят что ставят на учет. А то когда срок окончится, пойду медсправку делать... зайду к наркологу а он скажет вы в базе... то я могу прямо сейчас ходить и писать чтобы сняли с учета... Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас уже скорее всего поставили. Теперь надо будет ходить к нему отмечаться.

Здравствуйте. Пройдите курс лечения, тогда нарколог снимет с учета.

Удачи Вам.

Вас должны поставить на учет, но в каждой системе бывают сбои, поэтому сами не проявляйте активность, подождите некоторое время. А после вступления постановления суда в законную силу , если не будет вызова- сами сходите за справкой- и все станет ясно.