Что делать, если лишили прав за наркотическое опьянение за рулем?

• г. Москва

Лишили прав за наркотическое опьянение за рулем. .. Что делать? Идти к наркологу и узнать не поставили ли на учет или сидеть ровно? Все говорят что ставят на учет. А то когда срок окончится, пойду медсправку делать... зайду к наркологу а он скажет вы в базе... то я могу прямо сейчас ходить и писать чтобы сняли с учета... Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас уже скорее всего поставили. Теперь надо будет ходить к нему отмечаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пройдите курс лечения, тогда нарколог снимет с учета.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Вас должны поставить на учет, но в каждой системе бывают сбои, поэтому сами не проявляйте активность, подождите некоторое время. А после вступления постановления суда в законную силу , если не будет вызова- сами сходите за справкой- и все станет ясно.

Спросить
Пожаловаться

У меня истек срок водительских прав в 2016 г. я за рулем все это время не ездил. В 2018 г. меня поставили на учет к наркологу на 3 года. За рулем пьяным не ловили, прав не лишали. Могу ли я сейчас обменять свои права на новые? Или ждать 3 года пока не снимут с учета у нарколога?

Здравствуйте, меня поставили на учёт в 2009 году, когда привезли на мед освидетельствоние, (алкоголь), лишили прав, срок закончился, права вернули, сейчас нужно менять в/у, не могу пройти нарколога, сказали три года нужно ездить отмечаться, чтобы сняли с учёта, а все эти годы я проходил мед комиссию без проблем, даже и не знал, что я у них на учёте, что мне делать, водитель это моя работа?

Мужа лишили прав в состоянии наркологического опьянения. Теорию здал, штраф оплатили, у нарколога с учёта снят. Но нарколог не даёт медсправки. Что делать?

Племянник 5 лет назад был поставлен на учет к наркологу с диагнозом хроническая зависимость от алкоголя. Год ходил отмечался, а потом не стал ходить. Приводов за алкогольное опьянение за эти 5 лет не имеет. Сняли его с учета или нет, неизвестно. Контрольный срок 3 года. Сейчас ему нужна справка от нарколога для предоставления на работу. Какую справку даст нарколог состоит на учете или не состоит?

Лишили прав за управление в наркотичесом опьнении, срок лишени кончилс права сдал, но на учет не вставал к наркологу! Что делатьв данной ситуации.

Меня поставили на профилактический учёт к наркологу через суд, с условным сроком на 6 месяцев. Условный срок закончился в УИН дали справку что срок закончился и я снят с учёта, а нарколог говорит что я должен еще год ходить к ней для наблюдения. Могу ли я как то оспорить решение нарколога и сняться с учёта пораньше? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: стою на учете в наркологии (поставили по глупости) живу сейчас не по прописке. Хочу сдать на права (прав раньше не было), да и за что поставили на учёт,это все было прошлое и по глупости. Поидее должны был ходить и отмечаться у нарколого чтоб сняли с учета, но как то было не да этого. Вот прошло теперь лет 10 и нужны права. Как быть (вариант ходить 5 лет чтоб сняли, просто не вариант) подскажите.

Мужа поставили на учёт наркологу, после того как оставили за рулём в состоянии алкогольного опьянения, лишили прав на 1.9 лет, прошло 2 года он отмечался у нарколога только пару раз, теперь его не ходят снимать с учёта, ссылаясь на то что он не отмечался в течение 1.9 лет, последние 4 месяцев он ходит каждый месяц отмечается, теперь всё равно не ходят снимать с учёта и не дают справку на права и на прохождение обучения на другую категорию, подскажите что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение