Жена без моего ведома перевела онлайн с моей карты подруге 4 раза разные суммы, что делать, сейчас мы не живём вместе.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Понять и простить... Но карту свою держать при себе...

Попробуйте взыскать деньги с подруги как неосновательное обогащение.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения либо с супруги вправе взыскать. Все зависит от всех обстоятельств дела

Заявите кражу