Дети оставлены с отцом после развода - что делать в ситуации, когда мать не занималась ими и суд присудил детей ей? Помощь нужна!

• г. Екатеринбург

Ответчик имеет снижение слуха. Воспринимает речь слухо-зрительно. Истец и ее адвокат надели мед маски. Разве такое допустимо. Решался вопрос с кем останутся дети после развода. В первой инстанции ответчик суд выиграл. Мама в 3 месяца оставила детей с отцом, дети родились не доношенными, не занималась ими, а сейчас суд присудил детей маме. Что делать? Помогите! Детям сейчас 2 г 7 мес

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно подавать аппеляцию срочно, не соглашаться с доводами суда

Чтобы помочь, нужно всё дело изучить.

Обжалуйте решение суда.

Добрый день, вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда

Нужно дальше оспаривать решение суда