Как законно ограничить и регламентировать общение с отцом ребенка после развода?

• г. Краснодар

С мужем в разводе, есть совместный ребенок (4 года). Сейчас замужем во второй раз. Хотелось бы регламентировать и ограничить общение с отцом - он особо не стремится общаться: встречи раз в 2-3 месяца (забирает на весь день в воскресенье), в течение которых бывший муж сына настраивает против меня и отчима. Алименты платит нерегулярно - два-три раза в год. Как законно можно ограничить и регламентировать общение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через суд.