Правомерно ли отказать в страховой выплате после отзыва лицензии у страховщика?

• г. Екатеринбург

Застраховали свой автомобиль на случай хищения. Через полгода после этого машину угнали. Через месяц после страхового случая Банк России отозвал лицензию у страховщика. На основании этого в страховой выплате нам было отказано. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

И ничего страшного, вы можете всё взыскать! Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.