Могу ли я отказаться от общего (центрального) отопления своей квартиры проживая в блочном доме.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Можете. С чесноков

Нет, поскольку центральное отопление обеспечивает тепло во всем доме, можно отказаться только от тех услуг которые оказываются непосредственно Вам, при условии что вы их не потребляете, установив счетчики - вода, электричество