Может ли СНТ продать участок земли общей долевой собственности в пределах земель СНТ? Согласие всех членов СНТ необходимо?

• г. Москва

Может ли СНТ продать участок земли общей долевой собственности в пределах земель СНТ? Согласие всех членов СНТ необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Этот участок является землей общего пользования членов СНТ?

Да

Должно быть проведено общее собрание членов СНТ, на основании решения общего собрания возможна продажа.