Какие нужно собрать справки в суд, чтобы размер алиментов не уменьшили?
• г. Мирный
Бывший муж удочерил дочку своей новой жены. Его жена подала в суд на алименты а бывший муж подал иск в суд на меня, на уменьшение размера алиментов. Я не замужем, воспитываю сына одна и на данный момент жду второго ребенка. Какие нужно собрать справки в суд, чтобы размер алиментов не уменьшили?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Любые документы доказывающие, что уменьшение алиментов скажется на Вашем материальном с ребенком благополучии ( справки о беременности, справки о пособиях и т.п..)
Спросить20.12.2012, 08:28,
г. Пермь
Если ребенок получает допустим платно какие-то образовательные услуги, это могут быть соответствующие договоры с приложением документов, подтверждающих расходы по ним.