Разработка положения об оплате труда с учетом коэффициента тарифной увеличительной (КТУ) в развлекательном центре - определение показателей для регулирования выплат

• г. Салехард

Дано задание разработать положение об оплате труда в развлекательном центре. До этого действовала обычная система - оклад+РК+СН. Сейчас директор хочет, чтобы применялся КТУ. НЕ могу разобраться, какие показатели можно применить для повышения или понижения. От чего считать этот КТУ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.