Проблема с напряжением тока в дачном поселке Знаменский - как решить проблему с электричеством и обеспечить отопление?

• г. Краснодар

Мы проживаем в пос. Знаменский (дачи), у нас такая проблема нет напряжения тока, дом отапливается электрическим катлом, из-за скачков напряжения вся электрическая техника не тянет. Председатель уверяет, что общий трансформатор новый, вызывали электрика независимого, он сказал что в разетках напряжение максимум 130 ВТ. Что делать чтобы наладить электричество и жить в теплом доме. Наше мнение, что председатель кооперативо собирает деньги и ничего не делает.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вы снабжаетесь электрической энергией садоводческое товарищество (?) и ,соответственно, оплачиваете услуги не напрямую энергоснабжающей организации, то предъявляйте все претензии к этому товариществу. Надо изучить документы вашего товарищества. чтобы конкретно определить. с кого и что , и в каком порядке требовать. Это можно сделать только на очной консультации.