Можно ли между моим садом и домом соседа поставить глухой забор из профлиста, высота 1 м 80 см без согласования с ним?

• г. Нижний Новгород

Можно ли между моим садом и домом соседа поставить глухой забор из профлиста, высота 1 м 80 см без согласования с ним?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя

А правовое обоснование можно 7

Можно, если местные правила застройки и землепользования позволяют