Хочу взять в аренду участок для облагораживания на берегу реки, куда обращаться? Не ставить забор, а просто сделать пляж

• г. Волгоград

Хочу взять в аренду участок для облагораживания на берегу реки, куда обращаться? Не ставить забор, а просто сделать пляж

Ответы на вопрос (1):

куда обращаться?

Для начала, надо обратиться к юристу и совместно с ним проработать план мероприятий.

Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.