Как и где приобрести землю для хранилища на берегу реки?

• г. Архангельск

Мы построили хранилище на берегу реки (20 метров), хотели провести туда электричество и поставить счетчик, но в организации которая этим занимается, сказали, что нужно приобрести землю в собственность, на котором стоит наше хранилище. Где и у кого можно узнать о покупке данной земли?

Ответы на вопрос (1):

В администрации муниципального образования, на территории которого находится земельный участок.