Конфликт после покупки в Магните - несоответствие цены, отказ возврата товара и угроза правоохранительным органам

• г. Кострома

После покупки в Магнит в т.ч. и молока узнал что цена не 50 как указано на прилавке а 74. Попросил вернуть разницу, для чего продавщица взяла мое молоко, чек и сказала сделала возврат, молоко вернуть отказалась, я вырвал с её рук и попросил пробить по цене указанной на прилавке. В чем мне отказали и сказали что нажали тревожную кнопку. Не дождавшись за 30 мин вернул молоко и ушел. Через час позвонил в деж. часть сказали не вызывали и не знают. Пошел в магнит сказали презжал беркут офис в москве какой либо адр для уточнения сообщить оказались. При том что магазин в поселке др области и ближ город в 65 км. Сказали ожидайте повестку в связи моим нападением на сотрудницу (вырвал молоко с рук продавщицы, её даж не касался).

Прошу ваших советов.

Ответы на вопрос (6):

Совет: больше так никогда не делайте.

Можно точнее?

Успокойтесь, никто никого не вызывал. Они Вас просто напугались. А прятки с ценами часты в магазинах сетевых. Надо спокойно просить убрать товар с чека.

Спасибо, а как же право покупки товара по цене на полке? Хамство и лжесвидетельствования сотрудниц? Мне жить в страхе когда придет повестка или можно самому предпринять активные противодействия

Вам нужно было сфотать цену на витрине и в чеке это и было бы доказательством нарушения. Можно было бы просить разницу, жаловаться в Роспотребнадзор и тд.

Фото чеков и ценников на прилавке и даже записи разговоров к сожалению не с начала сделаны