Какой нормативно правовой акт регулирует воено учебные сборы в колледжах

• г. Волгоград

Какой нормативно правовой акт регулирует воено учебные сборы в колледжах

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ N 96, Минобрнауки РФ N 134 от 24.02.2010 "Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах"