У мужа из заработной платы за моральный ущерб взыскивают 50 %. Если я подам на алименты (у меня 2-е детей)

• г. Армавир

У мужа из заработной платы за моральный ущерб взыскивают 50 %. Если я подам на алименты (у меня 2-е детей) то как будет происходить взыскание из зарплаты мужа?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь будут гаситься алименты, а потом уже моральный вред. При этом у него должно остаться на проживание 30% от зарплаты