Та же самая картина. Угрозы, оскорбления, и просят 2000 т баксов за утеряный налоговый код и создание дополнительной ячейки.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте факт и направляйте заявление в полицию.

Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736

Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Это мошенники, пора их блокировать.