Пени за квартиру

• г. Владимир

Можно ли списать пени за квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Алёна. Что за пени, можно уточнить вопрос тут.

Не было возможности платить за квартиру на горело очень много пени, появилась возможность погасить весь долг, а пени (очень много почему-то) платить не хочется.

Здравствуйте. Это возможно, но только с согласия УК.

Обращайтесь к ней.

С уважением

Можно. К новому году многие УК идут на такие списания, Алёна. Можно и договориться с компанией на взаимовыгодной основе (ст.420 ГК), например, оказав какую-либо услугу (в качестве делопроизводителя, например, и т.п.).

Можно, если вы в судебном порядке докажете, что с вас незаконно снимают и начисляю долг по ЖКХ.

Практически невозможно

По истечению 3 х лет можете возразить