Аптека в нашем городе продает запрещенные препараты по фальшивым рецептам - как написать обращение Президенту Путину?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мы хотим написать обращение Президенту Путину по поводу аптеки в нашем городе. Там продают запрещённые препараты по фальшивым рецептам. Притон постоянно. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы хотите именно Путину, то надо писать в электронном формате по этой ссылке Подробнее ➤

Но имейте ввиду, что Ваше обращение перенаправят для проверки в надзорные структуры, а они уже дадут ответ, Марсэлла Викторовна, поэтому можно напрямую обратиться в полицию.

Закон об обращениях граждан и

Закон о полиции.

Наша полиция все знает толку ноль.

Обратитесь в полицию по данному факту и в прокуратуру, так будет проще.