Случилась такая ситуация, меня забрала полиция из за переписки с наркогорговцем но я у него ничего не покупал

• г. Симферополь

Случилась такая ситуация, меня забрала полиция из за переписки с наркогорговцем но я у него ничего не покупал

Ответы на вопрос (11):

Ну если ничего не приобретали, то и проблем не будет.

Ничего не приобретал, собой ничего не было. Пуст, в отделение анализы не сдавал, протокола не было. Просто взяли бумажку что содействия ОРМ

В чем заключается ваш вопрос?

Сотрудники полиции переписывались со мной, через телефон подозреваемого. И договорился со мной о встрече, я пришёл, атаман два сотрудника отвезли меня в отдел и сказали что я обязуюсь содействовать ОРМ

Это понятно. Вопрос ваш в чем заключается? Вы просто рассказали вашу печальную историю, а вопрос так и не задали.

Что тебе будет со мной? Сбыта не было, покупки тоже, хранения темболее просто общение было с продавцом

Здравствуйте!

Вам нужен адвокат. Советовать что-либо, не зная сути переписки, не представляется возможным. Надо разбираться, видеть материалы проверки. Возможно Вы получите статус свидетеля.

Они удалили переписки в отделение. Я ничего не покупал. Собой ничего не было

Вам нужно не тут искать помощь в бесплатных ответах юристов, а нанимать адвоката, который будет присутствовать с Вами на допросе. Если хотите выйти безнаказанным в этой ситуации. Потому как не видя доказательств, которыми располагает обвинение, невозможно дать какой-либо действенный совет.

Слушайте, Вы что ребенок не понятливый?

Вас взяли, как говорят опера "на горячем", завербовали, а вы еще всем это сообщаете, хотя дали подписку о неразглашении

Адвоката нанимайте.

А не на бесплатном сайте консультируйтесь.