У квартирантов умер ребенок. Договор безвозмездной аренды. Квартира принадлежит несовершеннолетнему сыну 15 лет. Что грозит?

• г. Москва

У квартирантов умер ребенок. Договор безвозмездной аренды. Квартира принадлежит несовершеннолетнему сыну 15 лет. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Квартира в безвозмездной "аренде" или всё таки на праве собственности принадлежит несовершеннолетнему?

Грозит уголовная ответственность, если родители виновны в смерти. Например,

Ст.110 УК доведение до самоубийства - до 15 лет лишения свободы.