Нужно ли ставить печать в акте недостатков при передаче основных средств материальных ценностей?

• г. Симферополь

Виктор. Вопрос такого характера, нужно ли в акте недостатков при передаче основных средств материальных ценностей основных средств ставить печать?

Ответы на вопрос (4):

Естественно нужно.

Если будет только подпись с датой Утверждаю, то без печати документ не имеет юридической силы? Я вас верно понимаю?

Да, правильно понимаете.

Здравствуйте 🤝

Печать необходима

С уважением