Как получить подпись администрации КГМК на акте о профзаболевании после 32-летнего труда во вредных условиях

• г. Мончегорск

Я отработал в цехах на КГМК 32 года во вредных условиях и получил профзаболевание ХБЛ медицинское заключение у меня есть на основании этого был составлен акт и отдан на подпись вадминистрации КГМК но они не хотят подписывать а сроки здесь не определяются КАК можно воздействовать на них и получить резолюцию на акт.

Ответы на вопрос (1):

отправить по почте, с сопроводительным письмом, в котором указать срок для возврата подписанного акта.