Как получить компенсацию за повреждения здоровья, вызванные халатностью сотрудников магазина, и покрытие расходов на лечение и безработицу?

• г. Барнаул

Я получил ущерб здоровью повреждения по халатности сотрудников магазина куда мне обратиться чтоб оплатили лечение и мою безработицу

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться с иском в суд к владельцу магазина.

Онлайн могу подать заявление

В суд

Здравствуйте

Нужно знать обстоятельства

Вполне возможна ст.238 УК РФ-оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

подследственность Следственного комитета

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд.

С претензии к магазину.