Как восстановить срок для апелляции по взысканию ущерба от затоплений, вызванных халатностью ук и наймодателя, если крайсуд отказался рассмотреть дело, ссылаясь на компетенцию райсуда, и как

• г. Хабаровск

Как восстановить пропущенный срок для апелляции в крайсуде по возмещению ущерба от затоплений по вине ук и наймодателя, если в крайсуде не приняли к рассмотрению ссылаясь на правильный райсуд, для подачи надзорной жалобы в ВС.

Ответы на вопрос (1):

Если не приняли, то уже все