Условия договора - выплата 25 тысяч рублей и 2% от стоимости недвижимости, но что происходит, если риелтор не находит покупателя за год?

• г. Краснодар

Хотел бы еще поинтересоваться в договоре указывается что надо будет выплатить 25 тысяч рублей и плюс 2% от недвижимости, но если риелтор не находит покупателя за год, то в любом раскладе надо будет платить 25 тысяч рублей? Или нет

Ответы на вопрос (8):

Нет, это не так. но вот лично мне не нравится п. 2.2.

То есть все таки надо в любом раскладе платить 25

Нет.

У вас указано, когда платить надо.

Вам следует расторгнуть договор.

Подробнее ➤

Моя статья

А расторгнуть когда именно?

Найдите другое агентство недвижимости.

Эти товарищи работают очень некрасиво.

Год продавать квартиру?!

У них написано что год что ли услуга будет предоставляться

Не комментирую)