Нарушение условий договора - Риелтор требует оплату за рекламу после истечения срока действия без предупреждения

• г. Тверь

В договоре есть такой пункт о автоматическом пролангировании действия договора, срок закончился и риелтор не предупредил об этом, а теперь требует деньги за рекламу, пока я не спросила его про срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы сами должны контролировать действие своих договоров. Никто Вам в этом помогать не будет, тем более если это контрагенту не выгодно. Теперь смотрите, что в договоре прописано по поводу одностороннего расторжения. Удачи вам!

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш договор необходимо смотреть договор об оказании услуг. Изучите внимательно условия договора и потом примете решение. Если ни одна из сторон не заявила о расторжении договора, договор продлевается на тех же условиях.