Что я могу сделать есть официально я получаю 13 тыс. руб. А по факту за месяц приходит на карту 140 т. руб

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Вызвать подозрение банка и блокировку счета по ФЗ №115

А, что Вы хотите сделать?

Получать официально 140 000. Но работодателю этого делать не будет

Значит привлекут, как уклоняющегося от налогов. Взыщут недополученные налоги и привлекут к уголовной ответственности. Риск велик так попасть.