Я являюсь пенсионером УФСИН уже 6 лет. Я получил травму, имею ли я право на получение страховки?

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь пенсионером УФСИН уже 6 лет. Я получил травму, имею ли я право на получение страховки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть что за травма: производственная или бытовая, при каких обстоятельствах, проводилось ли расследование

С УФСИН ничего не получите

Вы же на пенсии! Какая страховка?