Ребёнок родился весом 2200 и 45 см, его держат в палате интенсивной терапии, могу ли я забрать ребёнка к себе в палату

• г. Улан-Удэ

Ребёнок родился весом 2200 и 45 см, его держат в палате интенсивной терапии, могу ли я забрать ребёнка к себе в палату

Ответы на вопрос (2):

Вопрос к руководству

Вы считаете что если ребенок лежит в интенсивной терапии то его нужно забрать? Врачи по закону не вправе оставлять ребёнка в опасности. И если по показаниям ребёнку необходима определенная медицинская помощь, врачи обязаны ее оказать.