Вопрос юридической силы мирового соглашения на общение при определении места жительства ребенка с отцом

• г. Белгород

Хочу забрать ребенка через суд и определить место жительство с отцом, а не с матерью. У нас есть мировое соглашение на общение с ребенком. Если определят место жительство с отцом потеряет ли мировое соглашение на общение с ребенком юридическую силу?

Ответы на вопрос (5):

Конечно же потеряет.

Конечно, ситуация кардинально поменяется.

Лика, конечно потеряет, т.к. будет действовать решение суда

Мировое соглашение не потеряет силу, просто фактически не будет исполняться.

Уважаемая, Лика! Да, данное мировое соглашение теряет юридическую силу в связи с новым решением суда.