У меня ористовали счёт в банке на мою пенсию которая состовляет 5300 руб и сняли с неё 50% не уведомив меня.

• г. Чита

У меня ористовали счёт в банке на мою пенсию которая состовляет 5300 руб и сняли с неё 50% не уведомив меня. Больше у меня ни каких доходов нет зато у меня на моём иждевении находится несовершеннолетний ребёнок. Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решать вопрос о законности или незаконности действий судебных приставов-исполнителей, Вам нужно узнать у них на основании какого судебного решения они наложили арест на Ваш счет. После этого решать вопрос или об обжаловании решения суда, или об обжаловании действий судебных приставов.

Уважаемая Елена.

Необходимо больше информации. Обращайтесь лично, помогу бесплатно)