Возможность подачи иска на взыскание алиментов в смешанной форме или в ТДС при доходе 38-40 тыс рублей и возврат на процентной основе

• г. Тольятти

Если алименты присудят в смешанной форме или в ТДС, возможно ли при устройстве на работу с официальным доходом около 38-40 тыс рублей - подать иск чтоб обратно вернули на процентной взыскание?

Ответы на вопрос (7):

Да, есть у вас такое право.

А шансы? Если официально 40 тыс рублей будет зарплата прокатит?

С такой зарплатой подавать надо в процентах.

ТДС назначается если есть сомнения в доходе. Когда будет официальная зарплата по договору не вызывающая сомнений в истинности перейдете на процент обратно.

Это будет зависеть от того, как вы подготовите Исковое заявление, и как в суде будете обосновывать свои требования.

Можете подать. Редко когда суды только из-за основания наличия официального трудоустройства удовлетворяют такие требования

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением