Для регистрации брака в турции нужен ли апостиль на свидетельство о рождении

• г. Симферополь

Для регистрации брака в турции нужен ли апостиль на свидетельство о рождении

Ответы на вопрос (3):

Для регистрации брака в Турции необходимо предоставить следующие документы: паспорта, свидетельства о рождении, апостиль на документы о браке (если применимо), разводе или смерти (если применимо), а также фотографии и фотографии паспорта. Заверение и перевод документов. Все документы должны быть заверены в консульстве вашей страны в Турции и переведены на турецкий язык нотариально заверенным переводчиком.

Да,нужен

Оформляется в управлении ЗАГС региона

Здравствуйте!

Для регистрации брака в Турции вы должны апостилировать все документы который вы получили в России и будете предоставлять Турецким властям.

С уважениями,

Юридическое Бюро Сейхан