Скажите, можно ли получить водительское удостоверение в другом городе, если медицинскую справку делал в другом городе?

• г. Благовещенск

Скажите, можно ли получить водительское удостоверение в другом городе, если медицинскую справку делал в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ВУ можно получить в любом подразделении ГИБДД и проблем из за пройденной в другом городе справкой не возникает. Единственное, что вы проходя мед. комиссию возникнут проблемы у нарколога и психиатра, если вы не имеете регистрацию по месту прохождения комиссии