Льготы на проезд - по-прежнему забытые государством для студентов ПТУ и техникумов?

• г. Пущино

Есть ли сейчас льготы на проезд учащимся государственных ПТУ, техникумов... (или о них как всегда забыли?!, если даже пенсионерам уже раздали компенсационные выплаты на проезд!)

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Игорь Юрьевич!

С 1 января 2005 года на 10% повышаются тарифы на перевозку пассажиров и багажа ГУП "Мосгортранс" и ГУП "Зеленоградский автокомбинат". Стоимость талона на 1 поездку на наземном городском пассажирском транспорте, в т.ч. оборудованном автоматизированной системой контроля проезда, составит 11 рублей, в автобусе по маршруту N 400 - экспресс "г. Зеленоград - метро "Речной вокзал" - 22 рубля, проездного билета на календарный месяц - 385 рублей, проездного билета для студентов ВУЗов, учащихся средних и средне-специальных учебных заведений - 115 рублей. Ранее стоимость этих видов проезда составляла 10, 20, 350 и 105 рублей соответственно.

С уважением,