На сколько законно задержание в армии до получения документов из госпиталя при смене категории годности?

• г. Липецк

Столкнулся с такой проблемой прохожу ввк в госпитале на смену категории годности, врач говорит что меня в армии задержат пока мои документы не прийду в часть, это правда? Поскольку осталось буквально 5 недель до дома и документы соответственно не успеют перейти, законно это или нет?

Ответы на вопрос (4):

5 недель чем определены?

5 недель до дома осталось, я срочник

Максим, документы в в/ч за 5 недель должны поступить.

Их ещё не отправляли, и я сейчас в данный момент в госпитале