Закрытое дело - кража и восстановление украденной вещи в ломбарде. Возможные наказания и условный срок.

• г. Иркутск

Но дело было закрыто за применением сторон. Через несколько месяцев совершена снова кража украденую вещь нашли в ломбарде сотрудниками полиции. Какое наказание будет и возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (11):

Вид и размер наказания определит суд.

Хотелось бы хоть какой то конкретики хотя бы приблизительно.

Вид и размер наказания зависит от части ст.158 УК РФ по которой он будет привлекаться к уголовной ответственности.

Добрый день.

Кто у кого украл?

То же лицо, что и в первый раз.

Отлично.

А тоже лицо-это кто?

Муж, брат, сват, сожитель, прохожий?

Родственик

Первая кража уголовное дело закрыто, вторая кража через несколько месяцев уже у другого лица.

Первый раз он совершил кражу дело закрыто и вот снова он совершил кражу.

Ст. 158 УК РФ.

Наказание зависит от части статьи, которую ему инкриминируют.

Может быть условно