Возможно ли для гражданина Узбекистана использовать автомобиль с российскими номерами при наличии генеральной доверенности с управлением за границей?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана могу ехать в Узбекистан на авто российскими номерами если оформлена на меня генеральная доверенность с управлением за границей?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали. Нет, не можете. Вы вьезжаете в свою страну на иностранной машине с иностранными номерами. Ввоз таких машин возможен лишь только после растамаживания этой машины.