Я надеялся, что оформление будет на меня, но отцов брат не пошёл мне на встречу.

• г. Клин

Нас трое собственников участка земли и дома. У меня 1/6,отца 1/3 и брата отца 1/2 доли. В энергосбыт, куда обратились сказали, что нужно переоформить лицевой счёт.Они установят главный счётчик, а другой пойдёт уже от него. Я надеялся, что оформление будет на меня, но отцов брат не пошёл мне на встречу. Он оформляет его на себя, но дело в том, что я являюсь инвалидом и неработаю, как же я буду платить за элекроэнергию и что будет с моей льготой при таком раскладе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в энергосбыт.