Клиент отказывается вернуть лишний товар, несмотря на видеозапись отгрузки - что делать?

• г. Улан-Удэ

Тк отгрузили лишний товар на 30 тыс клиенту, клиент не хочет отдавать, говорит что не дома и тп, а позже стал отрицать получение, есть видеозапись отгрузки товара, что делать, помогите

Ответы на вопрос (8):

Пишите официальную претензию, с указанием того, что иначе будете вынуждены подать в суд и написать заявление в полицию.

Здравствуйте

Претензию направляйте и далее в суд.

Здравствуйте пишите претензию на возврат. Далее суд.

Выставлять досудебную претензию ТК, которая по договору - ст.420 ГК - занималась доставкой.

Заявление в полицию подать о присвоении

Клиенту пишите претензию, далее с иском в суд.

Пробуйте застать в ином порядке

Здравствуйте, доказательства у вас есть - отправляйте претензию с требованием вернуть лишний товар. После этого, вы вправе обратиться с заявлением в полицию и с иском в суд.