Как вывести продажного следователя на чистую воду (это сам начальник следственного отдела ОБЭП)?

• г. Советская Гавань

Человека обвиняют в преступлении, по статья 163 часть 3 (с использованием служебного положения). Следствие куплено, фабрикует все документы, абсолютно не заинтересовано в расследовании. Невооруженным глазом видно, что они получили хорошие деньги от потерпевшего. Свидетели путались в своих показаниях на очных ставках (2 свидетеля). После проведения очных ставок их переопросили, в протоколе переопроса практически все фразы написаны чисто юридическим языком... И таких сфабрикованных моментов очень много... Что делать? Как вывести продажного следователя на чистую воду (это сам начальник следственного отдела ОБЭП)?

Ответы на вопрос (1):

Незаконные действия следователя могут обжаловаться в суд или прокуратуру в порядке главы 16 УПК РФ.