Какие документы требуются для составления завещания на долю в квартире?

• г. Москва

Мы с матерью приватизировали квартиру пополам и теперь хотим составить перекрестные завещание друг на друга, с тем, чтобы обезопасить себя в будущем. Какие документы требуются для составления завещания на долю в квартире? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай возьмите свидетельство о праве на собственность. Хотя можно и без него.