Устроилась на работу как бы по договору, хотя я ни чего не подписывала. Нужно будет предоставить больничный лист?

• г. Владимир

Устроилась на работу как бы по договору, хотя я ни чего не подписывала. Нужно будет предоставить больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Вероятней всего вы не трудоустроены официально, поэтому обязанности нет предоставлять больничный лист

Нужно предоставить документ

По какому договору Вы работаете трудовому или гпх. При трудовом Вам нужно предоставить больничный лист и Вам его оплатят, при гпх больничные не оплачиваются