Как получить военный билет без службы в армии, если нет постоянной прописки и места жительства?

• г. Сочи

Мой муж не служил в армии, т.к. не получал повестки, потому что не было постоянной прописки и постоянного места жительства! В военкомате дали объяснительную стоит ли ее писать? Как получить военный билет? Ему 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких объяснительных писать не сотит. Пусть государство доказывает, что он якобы уклонист.