Как получить военный билет без предыдущей службы в армии - подготовка и процесс

• г. Владивосток

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего страшного Вас не ждет. Просто придете, Вам скажут что нужно принести из бумаг, принесете и Вам выдадут военный билет.

Спросить
Пожаловаться

А не заставят писать обьяснительную-где я все это время находился.

Спросить
Пожаловаться

Алексей,

если вы как гражданин РФ призывного возраста официально состояли на воинском учете в РВК и не скрывались-вам нечего опасаться.

Спросить
Пожаловаться

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате.

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) но состоял на учете в военкомате и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Хочу получить военный билет по достижению 27 лет. Повестки не приходили, в военкомат приходил каждый год, говорили ожидайте повестку. Что меня сейчас ждёт в военкомате? Справка уклониста?

Как получить справку с военкомата о том что не служил? Исполнилось 27 лет ранее повестки не получал в военкомат не являлся приписное ранее не выдовалась! Надо на работу справку или военный билет для официального трудоустройства.

Я гражданин Таджикистана получил граждансво РФ в военкомате России сказали чтоб получить военный билет нужна справка что не служил в Таджикистане. Если обращусь в свой военкомат чем мне это грозит и как можно получит справку что не служил.

Я потерял военный билет. В армии не служил по болезни, мне 33 года. Все документы отдал в военкомат для восстановления военного билета. Две недели сказали ждать. При устройстве на работу, от меня требуют либо военный билет либо справку из военкомата. Военкомат говорит что справки не выдает и ждите две недели. Подскажите как выйти мне из данной ситуации. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военную службу не проходи в ваенкомат не являлся повестки не получал исполнилось 27 лет как получить военный билет? Надо на работу справку с воинкомата или билет о том что меня больше не заберут!

Мне 36 лет, но в армии не служил. Несколько лет назад получал повестку лично, но не явился в военкомат. Теперь нужен военный билет на работе. Как получить военный билет или вместо билета получу уголовный срок?

В 2013 году получил гражданство РФ и на учет в военкомате не встал. Не получал уведомлений с военкомата. В этом году, когда мне исполнилось 27 поменял место жительство и пошел в военкомат вставать на учет. В военкомате говорят дадут вместо военного билета справку уклониста. Я служил до этого в другой стране и у меня сейчас ребенок и еще один на подходе. Подскажите как я могу получить военный билет чтобы впоследствии найти себе достойную работу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение