Как получить военный билет без предыдущей службы в армии - подготовка и процесс

• г. Владивосток

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего страшного Вас не ждет. Просто придете, Вам скажут что нужно принести из бумаг, принесете и Вам выдадут военный билет.

А не заставят писать обьяснительную-где я все это время находился.

Алексей,

если вы как гражданин РФ призывного возраста официально состояли на воинском учете в РВК и не скрывались-вам нечего опасаться.